• Added new payment service 2Checkout (Verifon). You can pay by American Express, JCB, PayPal, Discover, Visa, MasterCard.
[DCom] Joint Purchases

[DCom] Joint Purchases [Paid] 3.1.5

No permission to buy ($50.00)
По шкале, что нибудь придумаю.
По отметке оплаты сейчас перепроверю все, и по минимальному платежу сейчас гляну. Кофе пью пока, минут через 15 вернусь.

С анонимным участием странно, а ты обновляешь плагин когда, включаешь перезапись файлов и перестроение?
плагин был установлен на чистый xf, сегодня, для тестов и настройки и последующего переноса на форум, где будет стоять уже на основе.
 
плагин был установлен на чистый xf, сегодня, для тестов и настройки и последующего переноса на форум, где будет стоять уже на основе.
Я понял. Сейчас разберемся.
 
тоже самое происходит, он не даёт установить ноль и пишет тоже самое.
Только что проверил, поставил в 0, правда сохранилось со значением 1, было установлено в настройках поля "Целое положительное". Поправил, теперь ставится 0. Но в любом случае при вводе нуля у тебя должно было сохраниться с единицей без всяких предупреждений. Что за предупреждение выскакивает когда пытаешься поставить 0?
 
Только что проверил, поставил в 0, правда сохранилось со значением 1, было установлено в настройках поля "Целое положительное". Поправил, теперь ставится 0. Но в любом случае при вводе нуля у тебя должно было сохраниться с единицей без всяких предупреждений. Что за предупреждение выскакивает когда пытаешься поставить 0?
Я правильно вас понял?
Безымянный.png
Если да, то тоже самое что выше скидывал на скрине.
 
Я правильно вас понял?
View attachment 788
Если да, то тоже самое что выше скидывал на скрине.
Точно? На минимальном платеже нет обработчика проверки. Там не может ничего выскакивать при вводе любого числа.
 
А закрой это всплывающее сообщение и покажи скрин настроек?
 
Захвати в скрин верхнюю область где хлебные крошки, параметра->настройки->
 
))) Как установка плагина прошла, и что за версия плагина?
Вот скрин настроек плагина начиная с третьей версии.
Screenshot 2024-03-09 at 22-25-31 DCom Совместные покупки Development environment (license for...png

Отсутствие разбивки настроек по категориям, заставляют меня думать, что с твоей установкой что-то не так.
 
))) Как установка плагина прошла, и что за версия плагина?
Вот скрин настроек плагина начиная с третьей версии.
View attachment 792

Отсутствие разбивки настроек по категориям, заставляют меня думать, что с твоей установкой что-то не так.
я сегодня скачал актуальную версию, у меня 2 дополнения сейчас, ваш и кредиты всё, не каких ошибок и прочего, версия Xf v2.2.13

Безымянный.png
 
Я понял, ты в настройки идёшь из меню на вкладке Плагины.
 
Пару сек. Делаю чистую установку для проверки. Какая то мистика.
 
Я понял. Добавлю сейчас ещё одну проверку. Такое поведение возникает если изменить минимальный платёж на значение выше минимальной цены, а потом пытаться установить значение ниже. Пока чтобы избавиться от этого, можешь в минимальной цене поставить большое значение например 10000, сохранить, а потом изменить на нужные.
 
Я понял. Добавлю сейчас ещё одну проверку. Такое поведение возникает если изменить минимальный платёж на значение выше минимальной цены, а потом пытаться установить значение ниже. Пока чтобы избавиться от этого, можешь в минимальной цене поставить большое значение например 10000, сохранить, а потом изменить на нужные.
Вот так сработало.
 
По анонимному участию нашёл ошибку, я разместил блок в условии принятия правил перед записью. Если обязать принимать правила, то тогда видна опция анонимного участия. Сейчас поправлю.
 
По анонимному участию нашёл ошибку, я разместил блок в условии принятия правил перед записью. Если обязать принимать правила, то тогда видна опция анонимного участия. Сейчас поправлю.
и насчёт кнопки напомню, после оплаты всё равно активна.

Безымянный.png
 
Back
Top