• Added new payment service 2Checkout (Verifon). You can pay by American Express, JCB, PayPal, Discover, Visa, MasterCard.
[DCom] Joint Purchases

[DCom] Joint Purchases [Paid] 3.1.5

No permission to buy ($50.00)
Таких складчин единицы.
Вот эти единицы и есть настоящие складчины)) Именно для таких и разрабатывался плагин. А когда человек тупо покупает продукт не скидываясь на него на всех участников, чтобы было дешевле так сказать, это правильнее назвать магазином)
 
When I try to delete a participant, I get an error message. Can you please fix?
 

Attachments

  • 2023-06-21_14h05_00.png
    2023-06-21_14h05_00.png
    67.3 KB · Views: 8
  • 2023-06-21_14h04_22.png
    2023-06-21_14h04_22.png
    59.2 KB · Views: 8
Дополню, когда пытаешься удалить организатора на этапе когда это сделать нельзя (при оплате) появляется сообщение что на данном этапе нельзя удалить организатора, но уведомление приходит, что организатор удалён.

Ещё вот такое бывает
1.png

Также хотел заметить, когда продукт раздаётся, и включена функция (Разрешить запись в резерв на этапах оплаты и раздачи) когда идёт оплата ещё понятна запись в резервный список, а вот на этапе раздачи, зачем идёт запись в резервный список? а после идёт оплата, мне кажется лучше сделать сразу оплату если идёт раздача, выводить список кто купил на раздаче ну такое себе.

Также, функцию (Разрешить запись в резерв на этапах оплаты и раздачи) желательно вывести в права или возможность вкл и выкл организаторам, я думаю организатор складчины должен решать, будет ли он раздавать этот материал ещё кому-то или нет. Если эта функция глобально включена, а организатору не интересна последующая раздача, он выдаст основному списку материал а последующим просто не выдаст, это целая головная боль, зашёл человек оплатил на этапе раздаче а там шиш, я думаю при добавление организатора у него должен быть выбор.

Также при включённой (автоматически через платёжный профиль) когда нажимаешь Организовать открывается окно, мне кажется когда включена эта функция можно сразу вписывать, также было бы здорово добавить модерацию для стать организатором, есть группы проверенные, а есть новички которые могут просто по приколу начать записываться в сотнях тем, иди потом удаляй их, ищи темы и т.п
 
Last edited:
Дополню, когда пытаешься удалить организатора на этапе когда это сделать нельзя (при оплате) появляется сообщение что на данном этапе нельзя удалить организатора, но уведомление приходит, что организатор удалён.
Исправлю в следующем обновлении.
Ещё вот такое бывает
1.png
Исправлю.
Также хотел заметить, когда продукт раздаётся, и включена функция (Разрешить запись в резерв на этапах оплаты и раздачи) когда идёт оплата ещё понятна запись в резервный список, а вот на этапе раздачи, зачем идёт запись в резервный список? а после идёт оплата, мне кажется лучше сделать сразу оплату если идёт раздача, выводить список кто купил на раздаче ну такое себе.
А может потому что идет статистика покупок, а может потому что идут начисления зарплаты организаторам, а может потому что, есть пользователи, которым запрещено участвовать в совместных покупках и много ещё прочего, составляющего логику приложения в целом.
Я честно говоря уже устал вот от этих всех видиней работы плагина по своему. Одним добавь запись на всех этапах, другим убери. Ребята, плагин будет с тем функционалом с которым он есть, устраивает, пользуемся, не устраивает, заказываем себе индивидуальную разработку под все хотелки.
Также, функцию (Разрешить запись в резерв на этапах оплаты и раздачи) желательно вывести в права или возможность вкл и выкл организаторам, я думаю организатор складчины должен решать, будет ли он раздавать этот материал ещё кому-то или нет.
Разумно. Перенесу в следующем обновлении.
Также при включённой (автоматически через платёжный профиль) когда нажимаешь Организовать открывается окно, мне кажется когда включена эта функция можно сразу вписывать,
Ответ примерно как после 3 цитаты в этом ответе. А если сбои в платёжной системе? А если, админ отключит платёжные профили? А если случится ситуация, когда не будет возможности использовать платежные профили, а уже создано огромное количество покупок, в которых нет информации об реквизитах организатора? И т.д. и т.п.
также было бы здорово добавить модерацию для стать организатором
Вообще не понял о чём разговор? Админ выдаёт права организовывать, он и решает кто может организовывать, а кто нет.
а есть новички которые могут просто по приколу начать записываться в сотнях тем, иди потом удаляй их, ищи темы и т.п
Для этого есть опция добавления в ненадёжных пользователей, тех, кто не оплатил. Раз не оплатил, попал в бан и сидишь спокойно не пользуясь совместными покупками.
 
Исправлю в следующем обновлении.
Исправлю.
Разумно. Перенесу в следующем обновлении.
Благодарю!

А может потому что идет статистика покупок, а может потому что идут начисления зарплаты организаторам, а может потому что, есть пользователи, которым запрещено участвовать в совместных покупках и много ещё прочего, составляющего логику приложения в целом.
Я честно говоря уже устал вот от этих всех видиней работы плагина по своему. Одним добавь запись на всех этапах, другим убери. Ребята, плагин будет с тем функционалом с которым он есть, устраивает, пользуемся, не устраивает, заказываем себе индивидуальную разработку под все хотелки.


Ответ примерно как после 3 цитаты в этом ответе. А если сбои в платёжной системе? А если, админ отключит платёжные профили? А если случится ситуация, когда не будет возможности использовать платежные профили, а уже создано огромное количество покупок, в которых нет информации об реквизитах организатора? И т.д. и т.п.

Вообще не понял о чём разговор? Админ выдаёт права организовывать, он и решает кто может организовывать, а кто нет.

Для этого есть опция добавления в ненадёжных пользователей, тех, кто не оплатил. Раз не оплатил, попал в бан и сидишь спокойно не пользуясь совместными покупками.
Я Вас понял, я просто пока тестировал рассуждал, не принимайте это как призыв к действию, я так сказать только учась. И от вашего комментария картинка в голове изменилась! Благодарю за подробное объяснение - ответ.
 
Вот эти единицы и есть настоящие складчины))
Без проблем! Раз такая принципиальность, то проголосую рублем в сторону других разработчиков.

Вас просили расширить функционал этой "настоящей" складчины, добавить в настройки для "настоящих" складчин и для актуальных в наше время. Вы отказались. Сказать нет - ок, понимаю, но спорить и настаивать на своей точке зрения? :rolleyes: Имеете право, конечно же! Только с таких подходом сами себе клиентов уменьшаете.

Это на info привыкли складчины годами собирать, а на инфопродуктах ситуация совсем другая. Записался - оплатил, ждешь! Складчина на любом этапе принимает запись и оплату.
 
Last edited:
Без проблем! Раз такая принципиальность, то проголосую рублем в сторону других разработчиков.

Вас просили расширить функционал этой "настоящей" складчины, добавить в настройки для "настоящих" складчин и для актуальных в наше время. Вы отказались. Сказать нет - ок, понимаю, но спорить и настаивать на своей точке зрения? :rolleyes: Имеете право, конечно же! Только с таких подходом сами себе клиентов уменьшаете.

Это на info привыкли складчины годами собирать, а на инфопродуктах ситуация совсем другая. Записался - оплатил, ждешь! Складчина на любом этапе принимает запись и оплату.
Да зачем Вам это, если человек пополнит счёт он так или иначе будет вынужден куда-то его спустить, насчёт на всех я вообще не согласен, складчик-ком на этапе записи не платят, это топовый складчик в рунете, на этапе оплаты уже люди делают взнос, я понимаю что тут есть своя цель 100% оплаты, чтобы не создавать себе головную боль, или сразу плати или проходи мимо.
 
Раз такая принципиальность
Принципиальность тут не причём. И кто в какую сторону будет голосовать рублём, мне ну совсем не интересно.
Не надо думать что плагины для Xenforo - это мой заработок))) Это хобби.

У меня нет столько времени, чтобы переписывать плагины под каждого желающего. Вот только на
этом плагине половина пользователей просит одно, а половина совсем противоположное.

Может быть с осени появится больше времени и я смогу значительно расширить функционал плагина, но сейчас у меня просто нет физически сил и времени.

я понимаю что тут есть своя цель 100% оплаты, чтобы не создавать себе головную боль, или сразу плати или проходи мимо.
Ну вот же хоть кто-то написал правду про функцию оплаты при записи))))) Если у кого-то на инфопродуктах складчины собираются в считанные часы, а не как на инфо, то не вижу проблемы в том, чтобы записаться и через пару часов оплатить.
 
складчик-ком на этапе записи не платят
С этапа Активно начинается оплата, но материалов по факту еще нет и ожидание продолжается, как и запись. На этапе Доступно ( раздача) запись и оплата активны.

На первой ветке был замечательный плагин складчины!

У нас в качестве орга всегда будет команда форума. Выкупать курсы за свой счет в десятки тысяч, а потом ждать оплат, а будут ли они) так себе идея. Суть в том, чтоб записать какое-то кол-во людей, взять с них деньги, выкупить и ждать остальных.

Может быть с осени появится больше времени и я смогу значительно расширить функционал плагина, но сейчас у меня просто нет физически сил и времени.
Так бы и написали сразу)) Сказать клиенту - да твоя модель плохая, другие так не делают, это неправильная складчина - это одно, а когда нет времени, желания, это ведь другое.
Если у кого-то на инфопродуктах складчины собираются в считанные часы, а не как на инфо
Нет, смысл в другом. Вопросов в целом к плагину нет, но хотелки хотелось бы увидеть, а именно: Запись и оплата на любом этапе. Как только складчина перешла на этап сборов или выдачи, то зафиксировать сумму оплаты для новых. Если дождусь того дня, то буду рад, спасибо!
 
I have problems to access the conversation. Can you please help me to fix?
 

Attachments

  • 2023-06-23_07h45_20.mp4
    837.5 KB
I have problems to access the conversation. Can you please help me to fix?
Всё правильно, раздачи нету, что там должно открыться? Когда организатор создаст раздачу все кто оплатил смогут подключиться к разговору. @DimmmCom Кстати если такое возможно, появление кнопки переписка только после как организатор начнёт раздачу.
 
Please add the following features:
- Alert all participants via email/private conversation when the purchase page is changed to "Product Payment", "Product Distribution" or "Closed". So they are
There should be a feature that all participants will be alerted (private message) as soon as the Purchase stage will be changed.
- Alert the Organizer via email/Private message when there are enough participants signed up or when there are enough payments collected to distribute the product.

Can you code that, please? If needed, I can pay extra for this feature.
 
Last edited:
And I have a problem with the reserve/additional list. Please check the video. In my admin settings, I have set the reserve list type to: "Make a purchase and allow writing to the reserve at stages of payment and distribution". The reserve list bonus is 30%. But in the forum, when I sign up for the additional list, I will always see the price for the primary list participants. The bonus of 30% will not be added. Can you please check my settings?
 

Attachments

  • 2023-06-25_11h53_03.mp4
    5.8 MB
The reserve list bonus is 30%. But in the forum, when I sign up for the additional list, I will always see the price for the primary list participants. The bonus of 30% will not be added. Can you please check my settings?
Everything is correct. This bonus will be received by the organizer from each participant of the reserve list. For example, you signed up for the reserve list and paid $2.6. 30% of this amount will be credited to the salary of the organizer.
 
Thanks for the fast respond. Doesn't it make more sense if the participants in the additional list have to pay a surcharge of 30% compared to the participants in the primary list? This creates more incentive for users to register in the primary list.
 
Everything is correct. This bonus will be received by the organizer from each participant of the reserve list. For example, you signed up for the reserve list and paid $2.6. 30% of this amount will be credited to the salary of the organizer.
Thanks for the fast respond. Doesn't it make more sense if the participants in the additional list have to pay a surcharge of 30% compared to the participants in the primary list? This creates more incentive for users to register in the primary list.
Это очень крутая мысль, такая функция присутствует на складчинах, на складчик-ком допустим, также для ненадежных пользователей тоже можно такое присвоить.

У меня ещё такой вопрос, как быть с повышением групп, будут-ли выведены функции для повышения группы, так как сайт завязан с покупками и оплатами, желательно иметь иерархию повышений

Примеры
Оплатил больше чем N складчин
Организовал больше N складчин
Создал больше N складчин
и так далее, желательно по максимуму вывести таких условий для обширной настройки.
 
У меня ещё такой вопрос, как быть с повышением групп, будут-ли выведены функции для повышения группы, так как сайт завязан с покупками и оплатами, желательно иметь иерархию повышений
Имеет место быть. Добавлю.
 
Back
Top