• Added new payment service 2Checkout (Verifon). You can pay by American Express, JCB, PayPal, Discover, Visa, MasterCard.

[DCom] Joint Purchases [Paid]

mega

New member
Licensed
Как нет оплаты на любом этапе, так и не будет скорее всего. Плагин далек от реальности, не используется от слова совсем.

Даже при оптовой и бесконечном кол-во участников нет этой кнопки)) трэш.
 
Last edited:
Как нет оплаты на любом этапе, так и не будет скорее всего. Плагин далек от реальности, не используется от слова совсем.

Даже при оптовой и бесконечном кол-во участников нет этой кнопки)) трэш.
Плагин сейчас в активной доработке находится, будет добавлено много нового. Не надо паниковать и ещё раз попрошу быть сдержанней. Это не индивидуальная разработка, поэтому весь негатив попрошу оставить за пределами данного форума.
 
Плагин сейчас в активной доработке находится, будет добавлено много нового. Не надо паниковать и ещё раз попрошу быть сдержанней. Это не индивидуальная разработка, поэтому весь негатив попрошу оставить за пределами данного форума.
Я уже года 2-3 плачу, но не использую плагин. Вы свой продукт видите иначе, чем клиенты. Можно ведь добавить эти функции, сделать динамические настройки для выбора.

Вы готовы доработать его по моему ТЗ за доп. оплату? Мне продукт нужен, а не ожидание хз сколько.
 
Я уже года 2-3 плачу, но не использую плагин.
Зачем?
Вы готовы доработать его по моему ТЗ за доп. оплату? Мне продукт нужен, а не ожидание хз сколько.
С момента как я написал, что продукт сейчас дорабатывается, прошло 4 дня, если это ожидание хз сколько, то никакие доп. оплаты мне не нужны от Вас.

И если совсем чесно, то я сейчас болею, настроение у меня не очень, чтобы выслушивать Ваши выплески. Я никого тут силой не держу. У продукта есть описание, если он Вам не подходит, зачем Вы его используете и продлеваете лицензию?
Вы даже не спросили какие функции будут добавлены, через какое время появится обновление, но решили что прошедшие 4 дня это «хз сколько».
 
И если совсем чесно, то я сейчас болею, настроение у меня не очень, чтобы выслушивать Ваши выплески. Я никого тут силой не держу. У продукта есть описание, если он Вам не подходит, зачем Вы его используете и продлеваете лицензию?
Я вот что скажу, Выздоравливайте!!! Духом не падайте, дополнение у Вас прекрасное.
Вы даже не спросили какие функции будут добавлены, через какое время появится обновление, но решили что прошедшие 4 дня это «хз сколько».
Если не затруднит напишите что ожидается.
 
Back
Top