• Added new payment service 2Checkout (Verifon). You can pay by American Express, JCB, PayPal, Discover, Visa, MasterCard.
[DCom] First Message Contact

[DCom] First Message Contact 1.1.0

No permission to download
Подскажите
Добавляю для поля Email код
Code:
<i class="fa-sharp fa-light fa-envelope"></i>
от сюда... Envelope Classic Light Icon | Font Awesome
Но вместо конвертика квадратик, как потерянный символ.

Сделал "Rebuild Font Awesome subsets"... Не помогло.
Движок не поддерживает 6-ю версию Фонт Авесом.
<i class="fal fa-envelope"></i>
 
Вот у себя протестировал, заменив иконку в поле телеграмма
Screenshot 2023-08-06 at 01-12-56 Hello world test.png
Screenshot 2023-08-06 at 01-14-48 Редактировать поле Telegram Development environment (license...png
 
Дмитрий, добрый день. Подскажи пожалуйста все таки на точном примере, что прописывать в поле "HTML для вывода значения". Замаялся уже перебирать варианты 🤯

Кнопка есть, но переход идет не на диалог в ТГ с указанным URL, а на другую страницу, на telegram.im.

Я прописывал так: <a href="//t.me/@{$value}" class="button {$fieldId}" target="_blank" и не работает.

1711025607973.png
 
Дмитрий, добрый день. Подскажи пожалуйста все таки на точном примере, что прописывать в поле "HTML для вывода значения". Замаялся уже перебирать варианты 🤯

Кнопка есть, но переход идет не на диалог в ТГ с указанным URL, а на другую страницу, на telegram.im.

Я прописывал так: <a href="//t.me/@{$value}" class="button {$fieldId}" target="_blank" и не работает.

View attachment 846
<a href="//t.me/{$value}" class="button {$fieldId}" target="_blank"
 
Пробовал так, но открывается общая страница ТГ, а не диалог с пользователем

1711093190637.png
В настройках связи (контакты) всё правильно:

1711093158086.png

???

1711093451509.png

Должно же открываться окно приложения для начала диалога:
1711093740182.png
 
Ясно. Спасибо! Теперь заработало. В настройках поля "Требования для соответствия значения" был тип URL, поэтому в контактах не давало указать просто Ник, только с https.
 
Back
Top